Firmat lidera en 3era. y 4ta. división

29-09-11 | El próximo sábado se pondrá en marcha la 4ta. fecha del torneo de inferiores con un condimento especial para la ciudad: El Clásico. Los partidos de las no competitivas y los de 7ma. hasta la 3era. se jugarán en La Caldera del Rojo desde las 13.30 horas.

 

 

ARAF

 

DIVISIONES INFERIORES   Fecha 4º   01-10-11

13.30hs SAN MARTÍN            VS B RIVADAVIA

13.30hs LOS ANDES            VS BCO Y NEGRO

 

 

13.30hs AT PAZ                 VS SP ALVAREZ

 

COOP. ARBITROS DE ROSARIO

DIVISIONES INFERIORES   Fecha 4º   01-10-11

13.30hs FIRMAT FBC          VS ARGENTINO

13.30hs E HERTZ                VS SP BOMBAL

 

 

13.30hs INDEPENDIENTE    VS SPORTING CS

 

DIVISIONES INFERIORES
 
 
 Division N: 3era – Zona: A
 —————————————————————————
 Nombre                                      J     G     E     P    Pts    GF    GE   Dif
 —————————————————————————
 FIRMAT FOTBALL CLUB             2     1     1     0     4     3     1     2
 CARRERAS ATLETIC CLUB          2     1     1     0     4     2     1     1
 C.A. ARGENTINO DE FIRMAT       1     1     0     0     3     4     1     3
 EDUARDO HERTZ                         3     0     0     3     0     1     7    -6
 —————————————————————————
 Division N: 3 – Zona: B
 —————————————————————————
 Nombre                                     J     G     E     P    Pts    GF    GE   Dif
 —————————————————————————
 C.A.A. BLANCO Y NEGRO          2     2     0     0     6     6     2     4
 OLIMPIA SANTA TERESA           3     2     0     1     6     4     2     2
 LOS ANDES S.I.M.D. Y C.           2     1     0     1     3     2     1     1
 BERNARDINO RIVADAVIA           2     1     0     1     3     3     3     0
 C.GRAL SAN MARTIN                 3     0     0     3     0     1     8    -7
 —————————————————————————
 Division N: 3 – Zona: C
 —————————————————————————
 Nombre                                     J     G     E    P    Pts    GF    GE   Dif
 —————————————————————————
 C.A. ACEBAL                              2     2     0     0     6     6     1     5
 SPORTIVO ALVAREZ F.C.          2     1     0     1     3     7     4     3
 INDEPENDIENTE F.C. BIGAND    1     0     0     1     0     0     2    -2
 SPORTING CLUB SOCIAL           1     0     0     1     0     0     6    -6
 ————————————————————————–
 Division N: 4ta – Zona: A
 —————————————————————————
 Nombre                                     J     G     E     P    Pts    GF    GE   Dif
 —————————————————————————
 CARRERAS ATLETIC CLUB         3     1     2     0     5     5     3     2
 FIRMAT FOTBALL CLUB             2     1     1     0     4     5     1     4
 SPORTIVO BOMBAL                   2     1     1     0     4     5     3     2
 C.A. ARGENTINO DE FIRMAT      2     0     1     1     1     3     5    -2
 EDUARDO HERTZ                        3     0     1     2     1     2     8    -6
 —————————————————————————
 Division N: 4 – Zona: B
 —————————————————————————
 Nombre                                      J     G     E     P    Pts    GF    GE   Dif
 —————————————————————————
 OLIMPIA SANTA TERESA           3     3     0     0     9    10     3     7
 C.A.A. BLANCO Y NEGRO           2     2     0     0     6     4     1     3
 LOS ANDES S.I.M.D. Y C.            2     1     0     1     3     2     2     0
 BERNARDINO RIVADAVIA           2     0     0     2     0     1     5    -4
 C.GRAL SAN MARTIN                  3     0     0     3     0     2     8    -6
 —————————————————————————
 Division N: 4 – Zona: C
 —————————————————————————
 Nombre                                      J     G     E     P    Pts    GF    GE   Dif
 —————————————————————————
 SPORTIVO ALVAREZ F.C.          2     1     1     0     4     4     1     3
 C.A. ACEBAL                              2     1     1     0     4     4     2     2
 SPORTING CLUB SOCIAL           2     1     0     1     3     2     4    -2
 C.A. PAZ                                     2     0     0     2     0     2     5    -3
 

 —————————————————————————

Division N: 5ta   – Zona: A
 —————————————————————————
 Nombre                                      J     G     E     P    Pts    GF    GE   Dif
 —————————————————————————
 FIRMAT FOTBALL CLUB            2     2     0     0     6     8     2     6
 EDUARDO HERTZ                       3     1     1     1     4     4     7    -3
 SPORTIVO BOMBAL                  2     0     2     0     2     3     3     0
 CARRERAS ATLETIC CLUB         3     0     2     1     2     5     7    -2
 C.A. ARGENTINO DE FIRMAT      2     0     1     1     1     3     4    -1
 —————————————————————————
 Division N: 5 – Zona: B
 —————————————————————————
 Nombre                                    J     G     E     P    Pts    GF    GE   Dif
 —————————————————————————
 C.A.A. BLANCO Y NEGRO         2     2     0     0     6     5     1     4
 LOS ANDES S.I.M.D. Y C.         2     2     0     0     6     8     5     3
 C.GRAL SAN MARTIN               3     1     0     2     3     8     8     0
 BERNARDINO RIVADAVIA         2     0     1     1     1     0     3    -3
 OLIMPIA SANTA TERESA          3     0     1     2     1     5     9    -4
 —————————————————————————
 Division N: 5 – Zona: C
 —————————————————————————
 Nombre                                     J     G     E     P    Pts    GF    GE   Dif
 —————————————————————————
 C.A. ACEBAL                             3     2     0     1     6     9     3     6
 SPORTIVO ALVAREZ F.C.          2     1     0     1     3     5     3     2
 INDEPENDIENTE F.C. BIGAND    2     1     0     1     3     5     5     0
 SPORTING CLUB SOCIAL           2     1     0     1     3     2     4    -2
 C.A. PAZ                                     3     1    0     2     3     2     8    -6
 —————————————————————————
 Division N: 6ta – Zona: A
 —————————————————————————
 Nombre                                       J     G     E     P    Pts    GF    GE   Dif
 —————————————————————————
 CARRERAS ATLETIC CLUB          3     2     1     0     7     3     0     3
 C.A. ARGENTINO DE FIRMAT       2     2     0     0     6     5     3     2
 FIRMAT FOTBALL CLUB              2     1     1     0     4     1     0     1
 SPORTIVO BOMBAL                    2     0     0     2     0     2     5    -3
 EDUARDO HERTZ                         3     0     0     3     0     1     4    -3
 —————————————————————————
 Division N: 6 – Zona: B
 —————————————————————————
 Nombre                                     J     G     E     P    Pts    GF    GE   Dif
 —————————————————————————
 OLIMPIA SANTA TERESA           3     1     2     0     5     2     0     2
 BERNARDINO RIVADAVIA           2     1     1     0     4     3     0     3
 LOS ANDES S.I.M.D. Y C.          2     1     1     0     4     3     0     3
 C.A.A. BLANCO Y NEGRO          2     1     0     1     3     4     3     1
 C.GRAL SAN MARTIN                3     0     0     3     0     0     9    -9
 —————————————————————————
 
 Division N: 6 – Zona: C
 —————————————————————————
 Nombre                                    J     G     E     P    Pts    GF    GE   Dif
 —————————————————————————
 C.A. ACEBAL                             3     3     0     0     9    11     0    11
 INDEPENDIENTE F.C. BIGAND   2     1     0     1     3     2     1     1
 SPORTIVO ALVAREZ F.C.          1     0     0     1     0     0     5    -5
 C.A. PAZ                                    2     0     0     2     0     0     7    -7
 

 —————————————————————————

Division N: 7ma – Zona: A
 —————————————————————————
 Nombre                                       J     G     E     P    Pts    GF    GE   Dif
 —————————————————————————
 CARRERAS ATLETIC CLUB          2     2     0     0     6     3     0     3
 C.A. ARGENTINO DE FIRMAT       1     1     0     0     3     2     1     1
 FIRMAT FOTBALL CLUB              1     0     0     1     0     0     1    -1
 SPORTIVO BOMBAL                    2     0     0     2     0     1     4    -3
 
 —————————————————————————
 Division N: 7 – Zona: B
 —————————————————————————
 Nombre                                      J     G     E     P    Pts    GF    GE   Dif
 —————————————————————————
 C.A.A. BLANCO Y NEGRO           1     1     0     0     3     4     0     4
 LOS ANDES S.I.M.D. Y C.           1     1     0     0     3     2     0     2
 BERNARDINO RIVADAVIA           2     1     0     1     3     2     5    -3
 OLIMPIA SANTA TERESA           2     0     0     2     0     1     4    -3
 
 —————————————————————————
 Division N: 7 – Zona: C
 —————————————————————————
 Nombre                                    J     G     E     P    Pts    GF    GE   Dif
 —————————————————————————
 C.A. ACEBAL                            3     3     0     0     9    11     1    10
 SPORTING CLUB SOCIAL         2     2     0     0     6     7     0     7
 INDEPENDIENTE F.C. BIGAND   2     1     0     1     3     1     3    -2
 SPORTIVO ALVAREZ F.C.         2     0     0     2     0     0     6    -6
 C.A. PAZ                                  3     0     0     3     0     1    10    -9
 
 —————————————————————————

You may also like...

Comments

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *